F1C1-322512-1R5M
DigiKey 零件編號
595-F1C1-322512-1R5MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1C1-322512-1R5MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1C1-322512-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1C1-322512-1R5M
說明
FIXED IND 1.5UH 4.3A 44 MOHM SMD
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 4.3 A 最大 44mOhm 1210 (公制 3225)
EDA/CAD 模型
F1C1-322512-1R5M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
4.7A
DC 電阻值 (DCR)
最大 44mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
1 MHz
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)