F1C1-322510-1R0M
DigiKey 零件編號
595-F1C1-322510-1R0MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1C1-322510-1R0MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1C1-322510-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1C1-322510-1R0M
說明
FIXED IND 1UH 4.9A 30 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 4.9 A 最大 30mOhm 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
F1C1-322510-1R0M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
5.3A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 30mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
電感值
供應商元件封裝
1210
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)