F1B1-464615-150M
DigiKey 零件編號
595-F1B1-464615-150MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1B1-464615-150MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1B1-464615-150MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1B1-464615-150M
說明
FIXED IND 15UH 900MA 450 OHM SMD
詳細說明
15 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 900 mA 最大 450Ohm 非標準
EDA/CAD 模型
F1B1-464615-150M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.2A
DC 電阻值 (DCR)
最大 450Ohm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.181" x 寬 0.181" (4.60mm x 4.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)