F1B1-464615-100M
DigiKey 零件編號
595-F1B1-464615-100MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1B1-464615-100MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1B1-464615-100MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1B1-464615-100M
說明
FIXED IND 10UH 1A 306 MOHM SMD
詳細說明
10 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1 A 最大 306mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
F1B1-464615-100M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.5A
DC 電阻值 (DCR)
最大 306mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.181" x 寬 0.181" (4.60mm x 4.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)