F1B1-464612-120M
DigiKey 零件編號
595-F1B1-464612-120MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
F1B1-464612-120M
說明
FIXED IND 12UH 970MA 432 OHM SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 970 mA 最大 432Ohm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
F1B1-464612-120M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
850mA
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 432Ohm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.181" x 寬 0.181" (4.60mm x 4.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)