F1B1-383815-4R7M | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 4.7UH 1.4A 168 OHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 4.7 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.4 A 最大 168Ohm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | F1B1-383815-4R7M 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 1.6A |
製造商 | 屏蔽 非屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 最大 168Ohm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 105°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 鼓型磁芯、繞線 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 非標準 |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.150" x 寬 0.150" (3.80mm x 3.80mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.059" (1.50mm) |