F1B1-383815-4R7M
DigiKey 零件編號
595-F1B1-383815-4R7MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1B1-383815-4R7MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1B1-383815-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1B1-383815-4R7M
說明
FIXED IND 4.7UH 1.4A 168 OHM SMD
詳細說明
4.7 µH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.4 A 最大 168Ohm 非標準
EDA/CAD 模型
F1B1-383815-4R7M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.6A
DC 電阻值 (DCR)
最大 168Ohm
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.150" x 寬 0.150" (3.80mm x 3.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)