F1A2-464615-101M
DigiKey 零件編號
595-F1A2-464615-101MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1A2-464615-101MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1A2-464615-101MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1A2-464615-101M
說明
FIXED IND 100UH 350MA 2.065 OHM
詳細說明
100 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 350 mA 最大 2.065Ohm 非標準
EDA/CAD 模型
F1A2-464615-101M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
320mA
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.065Ohm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.181" x 寬 0.181" (4.60mm x 4.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)