F1A2-464612-4R7N
DigiKey 零件編號
595-F1A2-464612-4R7NTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1A2-464612-4R7NCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1A2-464612-4R7NDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1A2-464612-4R7N
說明
FIXED IND 4.7UH 1.35A 145 MOHM
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 1.35 A 最大 145mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
F1A2-464612-4R7N 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.2A
DC 電阻值 (DCR)
最大 145mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±30%
尺寸
長 0.181" x 寬 0.181" (4.60mm x 4.60mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)