F1A2-383815-390M
DigiKey 零件編號
595-F1A2-383815-390MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1A2-383815-390MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1A2-383815-390MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1A2-383815-390M
說明
FIXED IND 39UH 370MA 940 MOHM
詳細說明
39 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 370 mA 最大 940mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
F1A2-383815-390M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
380mA
DC 電阻值 (DCR)
最大 940mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.150" x 寬 0.150" (3.80mm x 3.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)