F1A2-303012-1R8N
DigiKey 零件編號
595-F1A2-303012-1R8NTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1A2-303012-1R8NCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1A2-303012-1R8NDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1A2-303012-1R8N
說明
FIXED IND 1.8UH 1.5A 90 MOHM SMD
詳細說明
1.8 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 1.5 A 最大 90mOhm 1212 (公制 3030)
EDA/CAD 模型
F1A2-303012-1R8N 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 90mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
封裝/外殼
1212 (公制 3030)
電感值
供應商元件封裝
1212
容差
±30%
尺寸
長 0.117" x 寬 0.117" (3.00mm x 3.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.5A