F1A1-383818-100M
DigiKey 零件編號
595-F1A1-383818-100MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1A1-383818-100MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1A1-383818-100MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1A1-383818-100M
說明
FIXED IND 10UH 850MA 250 OHM SMD
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 850 mA 最大 250Ohm 非標準
EDA/CAD 模型
F1A1-383818-100M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
700mA
DC 電阻值 (DCR)
最大 250Ohm
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±30%
尺寸
長 0.150" x 寬 0.150" (3.80mm x 3.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)