F1A1-303018-220M
DigiKey 零件編號
595-F1A1-303018-220MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1A1-303018-220MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1A1-303018-220MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1A1-303018-220M
說明
FIXED IND 22UH 450MA 975 OHM SMD
詳細說明
22 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 450 mA 最大 975Ohm 非標準
EDA/CAD 模型
F1A1-303018-220M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
300mA
DC 電阻值 (DCR)
最大 975Ohm
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)