F1A1-303015-100M
DigiKey 零件編號
595-F1A1-303015-100MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
595-F1A1-303015-100MCT-ND - 切帶裝 (CT)
595-F1A1-303015-100MDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
F1A1-303015-100M
說明
FIXED IND 10UH 700MA 624 OHM SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 700 mA 最大 624Ohm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
F1A1-303015-100M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
450mA
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 624Ohm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)