DRC-0608-333J-UL
DigiKey 零件編號
595-DRC-0608-333J-UL-ND
製造商
製造商零件編號
DRC-0608-333J-UL
說明
FIXED IND 33MH 35MA 98.5 OHM TH
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
33 mH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 35 mA 最大 98.5Ohm 徑向、垂直圓柱體
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRC-0608-333J-UL 型號
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 98.5Ohm
系列
Q @ 頻率
50 @ 79.6kHz
包裝
工作溫度
-20°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
通孔式
材料 - 核心
封裝/外殼
徑向、垂直圓柱體
電感值
供應商元件封裝
徑向、垂直圓柱體
容差
±5%
尺寸
直徑 0.295" (7.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.433" (11.00mm)