TANGO-24PA-PCBANT
DigiKey 零件編號
1788-1006-ND
製造商
製造商零件編號
TANGO-24PA-PCBANT
說明
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ TRACE SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般 ISM > 1GHz RF 收發器模組 2.4GHz 整合式、追蹤 表面黏著式
類別
功率 - 輸出
20dBm
製造商
序列介面
SPI
系列
天線類型
整合式、追蹤
包裝
散裝
使用的 IC/零件
nRF24L01
零件狀態
有源
電壓 - 電源
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
安裝類型
表面黏著式
RF 系列/標準
一般 ISM > 1GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
2.4GHz