A6X30142318可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Siemens
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Siemens
庫存現貨: 0
規格書
LED 面板指示器 藍 漫射 230V 螺釘終端
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
A6X30142318
DigiKey 零件編號
3473-A6X30142318-ND
製造商
製造商零件編號
A6X30142318
說明
LED PNL IND BLUE DIFF 22MM SRW
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓
230V
製造商
面板開孔形狀
圓形
系列
面板開孔尺寸
0.88" (22.30mm)
包裝
鏡片尺寸
直徑 22.00mm