3RA22201HF240BB4
DigiKey 零件編號
3473-3RA22201HF240BB4-ND
製造商
製造商零件編號
3RA22201HF240BB4
說明
LOAD FDR FUSE SW. REV OPER
詳細說明
馬達起動機、可逆轉 24 VDC 電源 6.5A 690V 負載
EDA/CAD 模型
3RA22201HF240BB4 型號
電壓 - 負載
690V
系列
電流 - 輸出
6.5A
包裝
瓦數 - 負載
3730 W
電壓 - 電源
24 VDC
安裝類型
底盤安裝式
工作溫度
-20°C ~ 60°C