3RA21201GE240BB4
DigiKey 零件編號
3473-3RA21201GE240BB4-ND
製造商
製造商零件編號
3RA21201GE240BB4
說明
LOAD FDR FUSE SW. DIR STARTING,
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
馬達起動機 24 VDC 電源 4.9A 690V 負載
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
3RA21201GE240BB4 型號
類別
馬達數
1
製造商
Siemens
電壓 - 負載
690V
系列
電流 - 輸出
4.9A
包裝
瓦數 - 負載
3730 W
零件狀態
有源
電壓 - 電源
24 VDC
類型
模組
安裝類型
DIN 導軌
馬達類型
AC 馬達
工作溫度
-20°C ~ 60°C