T-WORK9000-160-160-1.0
DigiKey 零件編號
3153-T-WORK9000-160-160-1.0-ND
製造商
製造商零件編號
T-WORK9000-160-160-1.0
說明
THERM PAD 160MMX160MM BRN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 褐色 160.00mm x 160.00mm 方形 黏結型 - 雙測
類別
厚度
0.0390" (0.991mm)
製造商
Shiu Li Technology Co., Ltd.
材料
矽酮
系列
黏合劑
黏結型 - 雙測
包裝
托盤
顏色
褐色
零件狀態
有源
導熱性
20W/m-K
用途
導熱
貨架存放壽命
120 個月
類型
間隙填料墊、片
貨架存放壽命起始日
出貨日期
形狀
方形
儲存/冷藏溫度
室溫
外型
160.00mm x 160.00mm