PK700-160-160-5.0
DigiKey 零件編號
3153-PK700-160-160-5.0-ND
製造商
製造商零件編號
PK700-160-160-5.0
說明
THERM PAD 160MMX160MM GRAY
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 灰色 160.00mm x 160.00mm 方形 黏結型 - 雙測
類別
厚度
0.197" (5.00mm)
製造商
Shiu Li Technology Co., Ltd.
黏合劑
黏結型 - 雙測
系列
顏色
灰色
包裝
導熱性
7.0W/m-K
零件狀態
有源
貨架存放壽命
120 個月
類型
間隙填料墊、片
貨架存放壽命起始日
出貨日期
形狀
方形
儲存/冷藏溫度
室溫
外型
160.00mm x 160.00mm