UPZ0603U800-1R0TF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 0
規格書
80 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0201 (公制 0603) 1A 130mOhm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
UPZ0603U800-1R0TF
DigiKey 零件編號
3442-UPZ0603U800-1R0TFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
UPZ0603U800-1R0TF
說明
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
額定電流 (最大值)
1A
製造商
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
DC 電阻 (DCR) (最大值)
130mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.014" (0.35mm)
線數
1
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
阻抗值 @ 頻率
80 Ohms @ 100 MHz