SZ1005K301TF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Pulse Electronics
庫存現貨: 0
規格書
300 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 200mA 800mOhm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SZ1005K301TF
DigiKey 零件編號
3442-SZ1005K301TFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SZ1005K301TF
說明
FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
額定電流 (最大值)
200mA
製造商
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
DC 電阻 (DCR) (最大值)
800mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.026" (0.65mm)
線數
1
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
阻抗值 @ 頻率
300 Ohms @ 100 MHz