SLFB18-5R500G-38TF
DigiKey 零件編號
3442-SLFB18-5R500G-38TFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3442-SLFB18-5R500G-38TFCT-ND - 切帶裝 (CT)
3442-SLFB18-5R500G-38TFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SLFB18-5R500G-38TF
說明
RF FILTER BAND PASS 5.5GHZ 0603
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
5.5GHz 中心 頻率 帶通 RF 濾波器 ( 射頻) 800MHz 頻寬 0.8dB 0603 (公制 1608)、3 PC 板
類別
濾波器類型
帶通
製造商
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
插入損耗
0.8dB
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)、3 PC 板
零件狀態
有源
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
頻率
5.5GHz 中心
高度 (最大值)
0.026" (0.65mm)
頻寬
800MHz