HZ1608K102TF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Fair-Rite Products Corp.
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Würth Elektronik
庫存現貨: 0
規格書
Max Echo
Murata Electronics
Murata Electronics
庫存現貨: 15
1 kOhms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 50mA 1.8Ohm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HZ1608K102TF
DigiKey 零件編號
3442-HZ1608K102TFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
HZ1608K102TF
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
額定電流 (最大值)
50mA
製造商
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.8Ohm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)