GZ1608E102TF
DigiKey 零件編號
3442-GZ1608E102TFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3442-GZ1608E102TFCT-ND - 切帶裝 (CT)
3442-GZ1608E102TFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GZ1608E102TF
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 kOhms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 200mA 600mOhm
類別
額定電流 (最大值)
200mA
製造商
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
DC 電阻 (DCR) (最大值)
600mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
線數
1
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz