GZ1608D252TF
DigiKey 零件編號
3442-GZ1608D252TFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3442-GZ1608D252TFCT-ND - 切帶裝 (CT)
3442-GZ1608D252TFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GZ1608D252TF
說明
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 1LN
詳細說明
2.5 kOhms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 100mA 1.2Ohm
類別
額定電流 (最大值)
100mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.2Ohm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
2.5 kOhms @ 100 MHz