GZ1005U121CTF | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 120 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 500mA 200mOhm |
顯示空屬性
類別 | 額定電流 (最大值) 500mA |
製造商 Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. | DC 電阻 (DCR) (最大值) 200mOhm |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0402 (公制 1005) |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
濾波器類型 訊號線路 | 高度 (最大值) 0.026" (0.65mm) |
線數 1 | 尺寸 長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm) |
阻抗值 @ 頻率 120 Ohms @ 100 MHz |