SMBJ6.5CA
DigiKey 零件編號
5399-SMBJ6.5CATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5399-SMBJ6.5CACT-ND - 切帶裝 (CT)
5399-SMBJ6.5CADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ6.5CA
說明
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
11.2V 夾接 53.6A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
53.6A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
6.5V
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 崩潰 (最小值)
7.22V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
11.2V