SMAJ10CA
DigiKey 零件編號
5399-SMAJ10CATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5399-SMAJ10CACT-ND - 切帶裝 (CT)
5399-SMAJ10CADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ10CA
說明
23.5A 400W 11.1V 17V 10VSMA(DO-2
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
17V 夾接 23.5A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
23.5A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
10V
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 崩潰 (最小值)
11.1V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
17V