BZT52B5V6
DigiKey 零件編號
5399-BZT52B5V6TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5399-BZT52B5V6CT-ND - 切帶裝 (CT)
5399-BZT52B5V6DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52B5V6
說明
INDEPENDENT TYPE 350MW 5.49V~5.7
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 5.6 V 350 mW ±1.96% 表面黏著式 SOD-123
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 2 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
零件狀態
有源
工作溫度
150°C (TJ)
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±1.96%
封裝/外殼
功率 - 最大值
350 mW