BZT52B24
DigiKey 零件編號
5399-BZT52B24TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5399-BZT52B24CT-ND - 切帶裝 (CT)
5399-BZT52B24DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52B24
說明
INDEPENDENT TYPE 350MW 23.52V~24
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 24 V 350 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
70 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 16.8 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
零件狀態
有源
工作溫度
150°C (TJ)
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
350 mW