BZT52B13S | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | 12.74V~13.26V 300MW 13V SOD-323 |
製造商的標準前置時間 | 4 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 12 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323 |
顯示空屬性
類別 | 阻抗值 (最大值) (Zzt) 30 Ohms |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 100 nA @ 8 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 900 mV @ 10 mA |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 安裝類型 表面黏著式 |
容差 ±2% | 封裝/外殼 |
功率 - 最大值 200 mW | 供應商元件封裝 SOD-323 |