BZT52B13S
DigiKey 零件編號
5399-BZT52B13STR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5399-BZT52B13SCT-ND - 切帶裝 (CT)
5399-BZT52B13SDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52B13S
說明
12.74V~13.26V 300MW 13V SOD-323
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 12 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
200 mW