BZT52B11
DigiKey 零件編號
5399-BZT52B11TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5399-BZT52B11CT-ND - 切帶裝 (CT)
5399-BZT52B11DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52B11
說明
INDEPENDENT TYPE 350MW 10.78V~11
製造商的標準前置時間
詳細說明
二極體 - 齊納 11 V 350 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
350 mW