SX1B20.000F1010F30
DigiKey 零件編號
5852-SX1B20.000F1010F30TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SX1B20.000F1010F30
說明
CRYSTAL 20.0000MHz 10pF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
20 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
200 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
20 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率穩定度
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.018" (0.45mm)
頻率容差
±10ppm