AN110221-02C-175-MHF1
DigiKey 零件編號
3228-AN110221-02C-175-MHF1-ND
製造商
製造商零件編號
AN110221-02C-175-MHF1
說明
RF ANT GSM LTE 5G UMTS CABLE
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 829MHz、2.197GHz 698MHz ~ 960MHz、1.695GHz ~ 2.7GHz 0.6dBi、2.4dBi PCB 追蹤 3G LP-WAN、4G、5G、IoT、ISM、RFID、智慧儀表 U.FL (UMCX)、I-PEX 黏膠、支架
類別
頻帶數
2
製造商
Sevskiy GmbH
VSWR
2.61、1.92
系列
回波損耗
-7dB、-10dB
包裝
散裝
增益
0.6dBi、2.4dBi
零件狀態
有源
功率 - 最大值
5 W
RF 系列/標準
行動通訊、一般 ISM、Wi-Fi
特點
纜線 - 175mm
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)、UHF (1GHz ~ 2GHz)、UHF (2GHz ~ 3GHz)
端子
U.FL (UMCX)、I-PEX
頻率 (中心/頻帶)
829MHz、2.197GHz
安裝類型
黏膠、支架
頻率範圍
698MHz ~ 960MHz、1.695GHz ~ 2.7GHz
高度 (最大值)
0.063" (1.60mm)