693-11011 - UT 20-700-AIM4
DigiKey 零件編號
5209-693-11011-UT20-700-AIM4-ND
製造商
製造商零件編號
693-11011 - UT 20-700-AIM4
說明
ULTRASONIC SENSOR WITH ANALOGUE
客戶參考號碼
詳細說明
超音波感測器 300kHz
類別
頻率
300kHz
製造商
SensoPart
電壓 - 額定
20 V ~ 30 V
包裝
零售包裝
工作溫度
-25°C ~ 70°C