無法提供 693-11002 - UT 20-240-PSM4 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
693-11002 - UT 20-240-PSM4
DigiKey 零件編號
5209-693-11002-UT20-240-PSM4-ND
製造商
製造商零件編號
693-11002 - UT 20-240-PSM4
說明
Ultrasonic sensor with switching
客戶參考號碼
詳細說明
超音波感測器 500kHz
製造商
SensoPart
頻率
500kHz
系列
電壓 - 額定
20 V ~ 30 V
包裝
零售包裝
工作溫度
-25°C ~ 70°C