CWA48125E-10
DigiKey 零件編號
CC2186-ND
製造商
製造商零件編號
CWA48125E-10
說明
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) Hockey Puck
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CWA48125E-10 型號
類別
電壓 - 輸入
18 ~ 36 VAC
製造商
電壓 - 負載
48 V ~ 660 V
系列
負載電流
125 A
包裝
散裝
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 80°C