PR13-0-.500A-XX-V
DigiKey 零件編號
PR13-0-.500A-XX-V-ND
製造商
製造商零件編號
PR13-0-.500A-XX-V
說明
CIR BRKR MAG-HYDR PUSH-RESET
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 磁性 (液壓延遲) 500mA 250 V AC 65 V DC 按壓復位式 面板安裝
類別
額定電壓 - AC
250 V
製造商
Sensata-Airpax
額定電壓 - DC
65 V
系列
致動器類型
按壓復位式
包裝
散裝
極數
1
零件狀態
有源
照明
安裝類型
面板安裝
認證機構
UL1077
斷路器類型
磁性 (液壓延遲)
基礎產品編號
額定電流 (A)
500mA