TS30011-M018QFNR
DigiKey 零件編號
TS30011-M018QFNR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TS30011-M018QFNR
說明
IC REG BUCK 1.8V 1A 16QFN
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 1.8V 1 輸出 1A 16-VFQFN 裸焊盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TS30011-M018QFNR 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
24V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 輸出
零件狀態
不適用於新設計
頻率 - 切換
1MHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
16-QFN (3x3)
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V