103JT-050
DigiKey 零件編號
4316-103JT-050-ND
製造商
製造商零件編號
103JT-050
說明
NTC THERMISTORS 10KOHM 1% LENGTH
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
NTC 熱敏電阻 10k 探針組件
類別
B 值容差
±1%
製造商
Semitec USA Corp
B25/85
3435K
系列
工作溫度
-50°C ~ 125°C
包裝
散裝
功率 - 最大值
3.5 mW
零件狀態
有源
長度 - 引線
1.97" (50.00mm)
電阻值 (Ohm) @ 25°C
10k
安裝類型
用戶自定義
電阻值容差
±1%