TS1W1-1-20A-230V
DigiKey 零件編號
4106-TS1W1-1-20A-230V-ND
製造商
製造商零件編號
TS1W1-1-20A-230V
說明
WALL MOUNT - DAILY / WEEKLY TIME
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
計時器 230 VAC 底盤安裝式
類別
顯示字元 - 高度
0.133" (3.39mm)、0.200" (5.07mm)
製造商
Selec Controls USA Inc.
輸入類型
無電壓
包裝
輸出類型
繼電器
零件狀態
有源
電壓 - 電源
230 VAC
類型
計時器
安裝類型
底盤安裝式
每列字元數
2、6
端子樣式
螺釘終端
顯示類型
LCD - 黑色字符
工作溫度
0°C ~ 50°C