PIC501A-VI-230
DigiKey 零件編號
4106-PIC501A-VI-230-ND
製造商
製造商零件編號
PIC501A-VI-230
說明
4 DIGIT LED DISPLAY PROCESS INDI
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
過程量錶 LED - 紅色字符 顯示器 面板安裝
類別
每列字元數
4
製造商
Selec Controls USA Inc.
顯示字元 - 高度
0.560" (14.22mm)
包裝
電壓 - 電源
230 VAC
零件狀態
有源
面板開孔尺寸
方形 - 46.00mm x 46.00mm
類型
過程量錶
安裝類型
面板安裝
測量類型
電流 (三相)、電壓
端子樣式
螺釘終端
測量範圍
0 ~ 20mA、0 ~ 10VDC
工作溫度
0°C ~ 50°C