PIC101B-VI-24V
DigiKey 零件編號
4106-PIC101B-VI-24V-ND
製造商
製造商零件編號
PIC101B-VI-24V
說明
PROCESS INDICATOR WITH VOLTAGE /
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
過程量錶 LED - 白色字元 顯示器 面板安裝
類別
每列字元數
4
製造商
Selec Controls USA Inc.
顯示字元 - 高度
0.560" (14.22mm)
包裝
電壓 - 電源
24 VDC
零件狀態
有源
面板開孔尺寸
矩形 - 92.00mm x 46.00mm
類型
過程量錶
安裝類型
面板安裝
測量類型
電流 (三相)、電壓
端子樣式
螺釘終端
測量範圍
0 ~ 20mA、0 ~ 10VDC
侵入防護
IP65 - 防塵、抗水
顯示類型
LED - 白色字元
工作溫度
0°C ~ 50°C