OPS2X4-150-48-A-1-CU
DigiKey 零件編號
4106-OPS2X4-150-48-A-1-CU-ND
製造商
製造商零件編號
OPS2X4-150-48-A-1-CU
說明
AC/DC CONVERTER 48V 100W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
0.89
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、PFC、待機輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.16" (101.6mm x 50.8mm x 29.5mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
cULus
3.13 A