MV15-DC-200V-110V-CU-ROHS
DigiKey 零件編號
4106-MV15-DC-200V-110V-CU-ROHS-ND
製造商
製造商零件編號
MV15-DC-200V-110V-CU-ROHS
說明
VOLTMETER 0-200VDC LED PANEL MNT
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
伏特計 LED - 紅色長條圖 顯示器 面板安裝
類別
每列字元數
3
製造商
Selec Controls USA Inc.
顯示字元 - 高度
0.560" (14.22mm)
系列
電壓 - 電源
110 VAC
包裝
面板開孔尺寸
矩形 - 92.00mm x 46.00mm
零件狀態
有源
安裝類型
面板安裝
類型
伏特計
端子樣式
螺釘終端
測量類型
電壓
侵入防護
IP51 - 防塵
測量範圍
0 ~ 200VDC
工作溫度
-10°C ~ 55°C