MA32-1-G-40/300V-CE
DigiKey 零件編號
4106-MA32-1-G-40/300V-CE-ND
製造商
製造商零件編號
MA32-1-G-40/300V-CE
說明
AMMETER 0.05-6A LED PANEL MOUNT
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
安培計 LED - 紅色字符 顯示器 面板安裝 - 外框
類別
每列字元數
4
製造商
Selec Controls USA Inc.
顯示字元 - 高度
0.560" (14.22mm)
系列
電壓 - 電源
40 ~ 300VAC
包裝
面板開孔尺寸
方形 - 92.00mm x 92.00mm
零件狀態
有源
安裝類型
面板安裝 - 外框
類型
安培計
端子樣式
螺釘終端
測量類型
電流
侵入防護
IP51 - 防塵
測量範圍
0.05 ~ 6A
工作溫度
-10°C ~ 55°C