800S-1-ON-60S-230
DigiKey 零件編號
4106-800S-1-ON-60S-230-ND
製造商
製造商零件編號
800S-1-ON-60S-230
說明
RELAY TIME DELAY 60SEC 5A 250V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
接通延遲型 延時繼電器 SPDT (1 Form C) 固定、60 秒 延遲 5A @ 250 VAC/24 VDC DIN 導軌
類別
電路
SPDT (1 Form C)
製造商
Selec Controls USA Inc.
延遲時間
固定、60 秒
系列
觸點額定值 @ 電壓
5A @ 250 VAC/24 VDC
包裝
電壓 - 電源
230 VAC